Final do Campeonato Blumenauense 2001 - 09/03/2002 "Sub 10"

Classificação

Class Nome                      Pont.

  1   João Dauer,               5.5  
  2   Eduardo Duarte da Silva,  5.5  
  3   Marcelo Augusto Bambino,  5    
  4   Daniel Faust,             4    
  5   Fábio Saggin,             4    
  6   André L. Wendler,         4    
      Cristiane Habitzreiter,   4    
  8   Luiza Stein Silva,        3.5  
  9   Cássia C. Giesler,        3.5  
 10   Bianca Mafra,             3    
 11   Gustavo Assunção,         3    
 12   Gregory Clasen,           3    
 13   Diter Bloedorn Júnior,    3    
 14   Yan Felipe Schäfer,       3    
 15   Bárbara Boing Nienhues,   3    
 16   Paulo Gruber,             2.5  
 17   Jéssica Roncálio,         2.5  
 18   Marco A. Melo,            2    
 19   Fabiola Porto,            2    
 20   Gabriela Hammes,          2    
 21   Guilherme Rebelo,         1    
 22   André Gruber,             0    
 23   Rodrigo Lopes,            0    
 24   Carlos Leite,             0    
      Maira Weidgenant,         0    
 26   Marlon H. Nakajima,       0    
      Ana Paula Harbe,          0    
      Maisa Merizio,            0    
 29   Caroline Merizio,         0    

 

Final do Campeonato Blumenauense 2001 - 09/03/2002 "Sub 12"

Classificação

Class Nome                      Pont.

  1   Suellen D. Staloch,         6    
  2   Antonio C. Bambino Fiilho,  4    
  3   Diovane J. Fiamoncini,      4    
  4   André Furtado,              4    
  5   Richard Gieseler,           4    
  6   Ronny Gieseler,             3.5  
  7   André Dauer,                3.5  
  8   Denise Lemony,              3    
  9   Humberto Schroeder Neto,    3    
 10   Daniela Bidone,             3    
 11   Gabriela Trevisani,         3    
 12   Thiago Bailer,              2    
 13   Ricardo Hansen,             1    
 14   Eduardo Kuwaki,             0    
      André Beumer,               0    
      César Werner,               0    
 17   André Oliveira,             0    
      René Augusto Girolla,       0    
      João Cascaes,               0    
      Láis Maiara Ruediger,       0    
 21   Rafael Prestes,             0    
      Renato Thives,              0    

 

Final do Campeonato Blumenauense 2001 - 09/03/2002 "Sub 14"

Classificação

Class Nome                       Pont.

  1   Jorge Vahldick,            5    
  2   Nelson Domareski,          4.5  
  3   Moises Koch,               4.5  
  4   Jean V. Zunino,            4.5  
  5   Gustavo Kuwaki,            4    
  6   Bruna Eger,                4    
  7   Jéssica Suemi Ui,          4    
  8   Franciane Fiamoncini,      4    
  9   Massami Kamigashima,       3    
 10   Roberto Nascimento,        3    
 11   Herbert Moreira Almeida,   3    
 12   Heitor Bailer Filho,       3    
 13   Samuel Frotschner,         3    
 14   Caroline Wolfram,          3    
 15   Guilherme Radtke,          3    
 16   Maicon J. Melo,            2.5  
 17   Marcia Mafra,              2    
 18   Jonathan Santos,           2    
 19   Tamara A. Silva,           2    
 20   Bruna da Silva,            2    
 21   Jullyan Teixeira,          1    
 22   Kevin Keil,                0    
      Vinícius Pierri,           0    
 24   Alexandre Pereira Hubert,  0    

 

Final do Campeonato Blumenauense 2001 - 09/03/2002 "Geral"

Classificação

Class Nome                      Categ. Pont.

  1   Charles Gauche,            ABS   6    
  2   Enio Bozzano Júnior,       ABS   5    
  3   Guilherme Borges,          18-m  5    
  4   Roberto R. Rodrigues,      18-m  4    
  5   Heidy Moreira Almeida,     16-m  4    
  6   Rodrigo Henschel,          16-m  4    
      Fernando L. Vieria,        ABS   4    
  8   Herbert Moreira Almeida,   14-m  4    
  9   Antonio C. Bambino Filho,  14-m  3.5  
 10   Rodrigo Bozzano,           16-m  3.5  
 11   Suellen D. Staloch,        14-f  3    
 12   Silmara Moreira Almeida,   FEM   3    
 13   Marcelo Augusto Bambino,   10-m  3    
 14   Emerson A. Pinho,          ABS   3    
 15   Gustavo Kuwaki,            14-m  3    
      Alexander Gonçalves,       ABS   3    
 17   André L. Wendler,          10-m  3    
 18   Maicon João Melo,                2    
 19   Jorge Vahldick,            16-m  2    
 20   Diter Bloendor Júnior,     10-m  2    
 21   Daniel Faust,              10-m  2    
 22   Marco A. Melo,                   2    
 23   Aline Miyuki Ui,           16-f  1.5  
 24   Gustavo Assunção,          10-m  1.5  
 25   Arno Alcantara,            ABS   1    
 26   Guilherme Rebelo,                0    

Arbitragem: Enio Bozzano Júnior