Classificação Final - Jogos de Inverno de Blumenau - 27/07/2002
Feminino

Col.  Nome                        Associação          Pont.

  1   Betina Odebrecht Cavichio,  ASPMB               5    
  2   Aline Miyuki Ui,            Soc. Salto do Norte 4    
  3   Laila Cristina Steil,       Desclassificada     4    
  4   Francieli Gomes Rodrigues,  AMBA Vorstadt       3    
  5   Mônica B. Lumkmonn,         ASPMB               3    
  6   Cristiane Luciano,          ASMOSABE            2    
  7   Tania M. Souza Ferreira,    ASEF                2    
  8   Graziella de Oliveira,      ASMOSABE            2    
  9   Jaqueline Fernanda Cardos,  AMBA Vorstadt       1    
 10   Marilene Ronchi Klunk,      ASPMB               0    
 11   Mirtes Doebeli,             ASPMB               0    
 12   Joice Texeira,              ASPMB               0    
      Rita Cassia Barcellos,      ASPMB               0    
 14   Shirlei Maria Kratz,        ASPMB               0    

ASPMB			08		Classificação Final
Soc. Salto do Norte	05		1º ASPMB          - 11
AMBA Vorstadt		04		2º Salto do Norte - 05
ASPMB			03		3º AMBA Vorstadt  - 04
ASMOSABE		02		4º ASMOSABE       - 02
ASEF			01		5º ASEF           - 01



Classificação Final - Jogos de Inverno de Blumenau - 27/07/2002
Masculino

Col.  Nome                        Associação          Pont.

  1   Marcelo Lima Oliveria,      ASEF                4.5  
  2   Sérgio Luiz Pereira,        ASEF                4.5  
  3   Paulino I. Jacques Neto,    ASPMB               4    
  4   Emerson Pinho Adam,         ASEF                4    
  5   Cleiton B. Haskel,          AABB                3.5  
  6   André L. Prebianca,         ASMOSABE            3.5  
  7   Rafael Augusto Nascimento,  AMBA Vorstadt       3    
  8   Adelmo José Goller,         AMBA Vorstadt       3    
  9   Fabricio José Nascimento,   AMBA Vorstadt       3    
 10   Antonio Luis Janses,        Soc. Salto do Norte 3    
 11   Aronildo Mueller,           Senior Sistemas     3    
 12   André Luciano,              ASMOSABE            3    
 13   Alexandre Richter,          Soc. Salto do Norte 2.5  
 14   Clenito Valdoni de Bem,     ASPMB               2.5  
 15   Thiago Bozzano Püschel,     Special Baby        2    
 16   Gilvan Evandro Schwertz,    AMBA Vorstadt       2    
 17   Júlio Cesar de Souza,       ASPMB               2    
 18   Germano Fronza,             ASMOSABE            2    
 19   Rudimar Imhof,              ASMOSABE            2    
 20   Higor da Paixão Goller,     AMBA Vorstadt       2    
 21   Rafael Leonardo de Souza,   AMBA Vorstadt       1    
 22   Peter Fronza,               AMBA Vorstadt       1    
 23   Wilson Lobe,                ASEF                1    
 24   Ludgero Pierre Ramos,       ASPMB               1    
 25   Aristheu Formiga Oliveira,  ASEF                0    
      Carlos H. Richter,          Soc. Salto do Norte 0    
      Paulo C. A. Winkler,        Soc. Salto do Norte 0    
 28   Leandro Fernando Wagner,    ASPMB               0    
      Rafael Mariano da Silva,    ASPMB               0    
 30   Alexandre Farias,           ASPMB               0    
      Valmor Fernandes Júnior,    ASPMB               0    


ASEF			08		Classificação Final
ASEF			05		1º ASEF           - 16
ASPMB          		04		2º ASPMB          - 04
ASEF			03		3º AABB           - 02
AABB			02		4º ASMOSABE       - 01
ASMOSABE		01

Arbitragem: Enio Bozzano Júnior